L'elenco dei cavalieri che parteciperanno alla Sartiglia 2009

19 Feb 2009
L'elenco dei cavalieri che parteciperanno alla Sartiglia 2009

Elenco cavalieri partecipanti alla Sartiglia 2009

1 Brai Andrea - Componidori Gremio dei Contadini
2 Serra Pietro
3 Catapano Giuseppe


4 Cossu Alessandro - Componidori Gremio dei Falegnami
5 Cester Antonio
6 Carta Alberto


7 Fiori Davide
8 Dettori Roberto
9 Manni Rodolfo


10 Utzeri Giovanni
11 Carboni Francesco
12 Mattu Daniele


13 Lombardi Ignazio
14 Manca Fabrizio
15 Massidda Corrado


16 Pinna Giuseppe
17 Pinna Gabriele
18 Murruzzu Gianleonardo


19 Ledda Sergio
20 Ecca Cristian B.
21 Montisci Salvatore


22 Zucca Andrea
23 Sanna Andrea
24 Mura Marco


25 Fenu Antonello
26 Musu Davide
27 Russo Gianluca


28 Porceddu Pierluigi
29 Volturo Roberto
30 Ferrari Matteo


31 Nonnis Ignazio
32 Satta Giorgio
33 Fenu Federico


34 Maccioni Anthony
35 Sechi Elisabetta
36 Piredda Nicola


37 Figus Luca
38 Figus Davide
39 Figus Nicola


40 Casula Giuseppe
41 Casula Michael
42 Congiu Andrea


43 Porta Angelo
44 Casu Paolo
45 Pala Giorgio


46 Vidili Filippo
47 Frau Giuseppe
48 Manias Andrea


49 Langiu Pierluigi
50 Soddu Paolo
51 Serra Giovanni


52 Garau Stefano
53 Pisano Cristian
54 Piroddi Andrea


55 Melis Giancarlo
56 Casula Massimo
57 Sanna Fabrizio


58 Casu Maurizio
59 Pau Salvatore
60 Sechi Paolo


61 Faedda Gianluca
62 Carta Raimondo
63 Manis Fabrizio


64 Sanna Giorgio
65 Mura Stefano
66 Mura Renzo


67 Castagna Francesco
68 Secci Mauro
69 Fadda Federico


70 Cocco Marco
71 Contini Alessandro
72 Ricci Alessio


73 Crobu Alessandro
74 Cappai Salvatore
75 Iriu Francesco


76 Matzutzi Cristian
77 Manca Stefano
78 Manca Alessandro


79 Fiori Enrico
80 Manunza Gianfranco
81 Manca Simone


82 Falchi Pierpaolo
83 Sechi Piergiuseppe
84 Giandolfi Antonio


85 Putzulu Pietro
86 Collu Marco
87 Casula Danilo


88 Sannia Fabrizio
89 Cuccu Antonio
90 Pippia Paolo


91 Balduzzi Attilio
92 Urru Livio
93 Mura Marco


94 Forgillo Pasquale
95 Serra Francesco
96 Pala Graziano


97 Crobu Ignazio
98 Carta Fausto
99 Sechi Ugo


100 Paratore Luigi
101 Garau Alessio
102 Licheri Matteo


103 Colombino Emanuela
104 Cadeddu Sonia
105 Rosa Ilaria


106 Cabitza Piergiorgio
107 Crobu Michele
108 Vacca Salvatore


109 Tocco Furio
110 Ponga Roberto
111 Fiori Fabio


112 Mele Antonello
113 Meloni Andrea
114 Mugheddu Maurizio


115 Vidili Marco
116 Sedda Giuseppe
117 Tuveri Claudio

Condividi su:


Realizzato da Web Emozionale